Команда Новосибирского ЭРЗ принимает участие в турнире по мини-футболу среди предприятий Первомайского района

Первенство предприятий Первомайского района по мини-футболу 2017

В ноябре прошлого года начался турнир по мини-футболу среди предприятий Первомайского района. 10 команд изъявили желание принять в нем участие и побороться за звание лучшей футбольной команды на «Первомайке».

После первых игр одна команда отказалась от участия в турнире. И вот позади отборочный тур. Футболисты Новосибирского ЭРЗ стали четвертыми из 9 оставшихся команд и, как и все, вышли в плей-офф, чтобы побороться за участие в полуфинале. Можно ли считать улыбкой судьбы, что в плей-оффе команда НЭРЗ оказалась в паре с ТЧ-4… Именно с ТЧ-4 у нэрзовцев была первая игра в отборочном туре, где наша команда одержала

победу со счетом 6:4. Однако, улыбнувшись, фортуна на минутку нахмурила брови, и в первой игре плей-офф наши мальчишки проиграли со счетом 2:3. В следующую субботу, 4 февраля, на территории спорткомплекса Новосибирского стрелочного завода состоится ответный матч НЭРЗ — ТЧ-4. Ждем болельщиков…